Подготовка к школе. Где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 15:37     #1
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Вот так проблема скажут многие...
Излагаю суть. Дочке в сентябре будет 6 л 8 мес. Школа, которую мы присмотрели, предлагает подготовку только для детей не ходящих в детсад (мы ходим) - она начинается в 15.30. Я работаю, к такому времени не смогу доставить дочу, к тому же придется срывать с тихого часа - не хочу в общем.
Позвонила в несколько частных клубов в округе, они набирают в такие группы детей 5 лет, оказывается с 6 все идут в школу И нам, почти 8-летним делать там нечего.
Подготовка нужна обязательна: ребенок не усидчивый, невнимательный, с неразвитой мелкой моторикой - шило в попе одним словом.
Так куда же нам податься? Ездить куда-то далеко мы не в состоянии. Живет в районе м. Комендантский проспект. Я просто в полной растерянности.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.