Помогите выбрать отдых после компрессионного перелома - море, заграница, 1 месяц - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:23     #1
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Обычно ездим вообще в Палангу - закаляемся, плюс сам отдых такой нравится - апартаменты, сами готовим, ресторанчики,велики...
Но после январского ДТП, где сын (10 лет) получил компрес. перелом позвоночника, необходимо море жаркое, песок - минимум месяц. Да - и еще есть второй сын 4 года.
Рассуждаю: денег впритык
Турцию похоже придется выбирать, но не люблю я ее - может какой отель небольшой- чтобы не было ощущения колхоза... Тогда чтобы месяц осилить нужны 4 * - но хорошие, и в приличном районе - чтобы врачебная помощь была на уровне.
Египет - море шикарное, сам Египет ужаснул, больше туда совсем не хочу.... Хотя для спины сына - самое то...
Испания - не была - знаю, что очень хвалят. Потянем ли мы месяц? Какой отель тогда?

Больше ничего в голову не приходит. На наши юга не готова ехать точно.


Помогите,люди добрые!
Старый 01-04-2009, 17:43     #2
grey_mouse
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщения: 76
grey_mouse отсутствует


У нас тоже КП у дочери 12 лет был в ноябре...Думаем об отпуске и не знаем что делать. Плюс у нее самой желания куда-либо ехать нет, видимо боится. Рассуждает так: зачем ехать на море, если все равно нырять нельзя, то нельзя, это нельзя..вы мол поезжайте, а я останусь на даче с бабушкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.