[SOS] Разработка этапов Рекламной Кампании во времени - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2007, 14:46     #1
БЕЛКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 092
БЕЛКА отсутствует


Ув. тов. рекламщики, пиарщики и маркетологи

Помогите разобраться (я только учусь):

на рынок образовательных услуг выходит новая школа, например, по фотографии. Проблем фотообразования в Городе много и проблема острая. Школа выходит с уникальной услугой - предлагает дипломное образование (помимо курсов и "летней школы".) Набор на дипломное образование - дважды в год (СЕНТ и ФЕВ), на курсы - круглогодично.

Как разумно построить РК во времени и по какому принципу в первую очередь - ИНФОРМИРОВАНИЕ (типа, уникальная услуга) или УВЕЩЕВАНИЕ (рекламировать саму школу как эталон качества образования в этой сфере)?

И к чему привязать начало РК (как вариант, заявить о себе на ежегодной ярмарке образования + Photo ярмарке, кот. традиционно собирает большое кол-во любителей и ценителей фото).


Вот. Как-то так. Если "входящей информации" мало - расскажу все, что знаю, только спросите.

Спасибо,
Лера
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.