Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   [SOS] Разработка этапов Рекламной Кампании во времени (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=141686)

БЕЛКА 31-01-2007 14:46

[SOS] Разработка этапов Рекламной Кампании во времени
 
Ув. тов. рекламщики, пиарщики и маркетологи :)

Помогите разобраться (я только учусь):

на рынок образовательных услуг выходит новая школа, например, по фотографии. Проблем фотообразования в Городе много и проблема острая. Школа выходит с уникальной услугой - предлагает дипломное образование (помимо курсов и "летней школы".) Набор на дипломное образование - дважды в год (СЕНТ и ФЕВ), на курсы - круглогодично.

Как разумно построить РК во времени и по какому принципу в первую очередь - ИНФОРМИРОВАНИЕ (типа, уникальная услуга) или УВЕЩЕВАНИЕ (рекламировать саму школу как эталон качества образования в этой сфере)?

И к чему привязать начало РК (как вариант, заявить о себе на ежегодной ярмарке образования + Photo ярмарке, кот. традиционно собирает большое кол-во любителей и ценителей фото).


Вот. Как-то так. Если "входящей информации" мало - расскажу все, что знаю, только спросите.

Спасибо,
Лера

βενζιναδικο 02-02-2007 12:11

Дуся, ты не там запостила. Надо в работу постить. Перепости.

Super_Fish 02-02-2007 19:20

имхо информирование. привязка по-моему в данном случае должна быть не к тому, что Вы перечислили, а связана с приёмом документов, загодя т.е. до них чтобы успели спланировать. если совпадёт с выставкой, то можно к ней привязать, но опять же не на ней, а до неё объявить, чтобы на выставку шли именно на Вас. можно привязать к юбилею фотографии какому-нибудь если таковой будет

к выставке не стала бы привязывать т.к. выставка - она ежегодна, а образование должно быть фундаментальным :) надеюсь понятно


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.