Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:10
ответ для GLOW на сообщение "кризис до нашей поликлиники..."
    #4064
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С ДНЮШКАМИ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ ДОРОГИХ!!!СоНю- С НАСТУПАЮЩЕЙ (или пившей) ПАСХОЙ!!Хорошего отдыха!!
Всем, кто захандрил- срочно НАБИРАТЬСЯ СОЛНЫШКА и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
, а девчонок наших шведских0 с отличным отдыхом и фотками, которые я никак не могу откомментировать-ЗАШИВАЮСЬ!!!
НАШИ НОВОСТИ! потратила ужО больше 2 тыс. на .....Мота, а впереди еще лекарства , УЗИ и новые анализы. КОРОЧЕ ДОБРАЛИСЬ МЫ ДО АЛЛЛЕРГОМЕДА.Вчера сделали пробы.Пока результатов нет, но и так понятно, что у него рино-аденоидит инфекци-аллергический, и приступы кашля только от этого. ПРописали нам нозонекс, а он еще 800 р......Ну и там полный букет по схеме лекарст.А к тому же =гастроэнтеролог, с УЗИ и копопрограммой, чтобы исключить целл...(какую то ферментивную дрянь)Короче моя завтрашняя ПЕРВАЯ ЗАРПЛАТА целиком уйдёт на диагностику и лечениеНО я не ропщу.т.к.(ВОт почитала вас с конца)
У МЕНЯ СВОБОДНЫЙ ГРАФИКА кто еще пойдёт со своих зарплат на мою ради свободы?!Эх! Вот если б на Флиртанике тыс. по 20 хотяб иметь....

Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Работодатели на возраст хороших спецов не смотрят, ИМХО. Возраст - отговорка скорее, когда человек не подходит по каким-то другим критериям. А про возраст в 39-40 лет... это ты себя скорее запугиваешь, чем такие годы действительно мешают устроится на работу.
МЕШАЕТ только строка в вакансии "от 25-35".И самое прикольное, что на должности то не секретарей, а фин. директоров и главбухов. с опытом "от 7 лет" и чтоб до 30!!!Я уже c этими HR и вакансиями 3 года скоро дело имею- и такой бред постоянно вижу!

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
vsem privet.
Pozdravlyau s dnushkami
Привези мацы!

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ах кто бы мне сейчас предложил свободный график

Пошла бы, нет, побежала бы роняя тапки
А можно было бы...учиться пойти например...Настя, респект кстати...Меня окромя жабы учиться за свои кровные (даже если бы у меня был такой брат и такие деньжищи) задушила бы банальная лень На английском (халявном год не появлялась...Надо что-то делать...

Алена, я к чему это - график не главное ИМХО... наверное я б ушла на твоем месте если бы это было реально интереснее и перспективнее...а шило на мыло да еще лишиться свободного графика - наверное нет...Вот наоборот (мыло на шило плюс свободный график) - я б наверное хоть щаз
Да! Я уже по этому вопросу высказалась, а вот Настю не поздравила еще!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Только я пропустила ГДЕ и на БАЗЕ чего...А то мы вот когда мужу третью вышку искали- MBA отдельно и не рассматривали,т.к. дорого,да и базы экономической не даёт. пришлось выбрать Экономику +MBA, но там три года парился и вот только сейчас диплом....Посмотрим, что он ему даст, думаю, что НИФИГАкак обычно...

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
А- те кому сейчас 30 и меньше...Тяжко мне с ними работать...Другие они...
Мдя...Моя рассказка опять грустна...Начальником моего мужа полтора года была деУшка с программёрским образованием...Вначале она пыталась моего суженого "построить",потом, когда поняла, что он в её филиале-лучший специалист и на нём всё держится- отстала, стала ценить- НО! постоянно прятала комп с графой, где была видна её зарплата...Из филиала весь год бежали люди, мой-держался, потому что ЕГО ЦЕНИЛИ(а это для сорокотов ох как важно!)Зарплату она ему даже не предлагала повысить, и вот когда его сманили на бОльшие деньги-...филиал продержался только месяц и закрылся. Дева уволилась.А всего то нужно ей было :умерить свою гордыню, амбиции и жадность- и "золотой ключик" был бы у неё в кармане

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
кризис до нашей поликлиники добрался
помните, хвасталась, что у нас инфанрикс ставят бесплатно?
всё!
теперь только отечественные вакцины... боюсь, что Гепатит А мы тоже уже не успеем импортный поставить
Тань!!! Ой как Вам сейчас нелегко!! Сочувствую!! Может всё-таки что-то попробовать другое, более бюджетное и дотянуть до взрослой еды?