Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:52
ответ для *Koala* на сообщение "хахаха!!!!!! сохранить ГВ они..."
    #1314
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
хахаха!!!!!! сохранить ГВ они хотели!!!!!!!!!! у нас проблемы начались именно из-за того, что ребенок не доедал!!! и именно от такого скотского отношения у меня на нервяке молоко и не приходило, я вышла из роддома истощенная и морально и физически, молоко, которое еле еле пробивалось, окончательно и бесследно исчезло в 1,5 месяца!!!

Почти такая же история. Не хотела вообще писать про них, но вот уже другие люди написали. Видимо, это у них не единичный случай.
Отношение в послеродовом отделении именно скотское, я об одном только сожалению, что в связи с личными своими переживаниями не записала ни имен, ни фамилий. Даже сейчас, спустя три года не поленилась бы "отблагодарить" их. Просто морально травмировали. Столько времени и сил ушло, чтобы просто восстановиться потом, но до сих пор след в душе остался. При чем все, что они делали, делалось именно под флагом "сохранения ГВ".