СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:52     #1301
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от rkcehia Посмотреть сообщение
А я хочу сказать плохо про институт Поленова нам делали там операцию и ввели стволовые клетки через 4 месяца обноружили вич как жить дальше неизвестно...
Старый 06-04-2009, 23:00     #1302
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а про грязь и говорить нечего,да ещё и проходной двор!
у меня молозива мало-мало было,молоко пришло только на 4-е сутки,а смесь не давали.Сын орал так,что медсестра приходила ко мне в палату сказать чтоб я успокоила ребёнкаЯ и так с рождения его с рук не спускала.
Потом только девочки подсказали что уних в сестринской смесь в холодильнике стоит - пришлось несколько раз стащить
Старый 06-04-2009, 23:14     #1303
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а про грязь и говорить нечего,да ещё и проходной двор!
у меня молозива мало-мало было,молоко пришло только на 4-е сутки,а смесь не давали.Сын орал так,что медсестра приходила ко мне в палату сказать чтоб я успокоила ребёнкаЯ и так с рождения его с рук не спускала.
Потом только девочки подсказали что уних в сестринской смесь в холодильнике стоит - пришлось несколько раз стащить

такая же ситуация!
мне тоже по прикорм никто ничего не сказал! а потом наорали, почему я ребенку смесь не даю!
Старый 07-04-2009, 01:02     #1304
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а про грязь и говорить нечего,да ещё и проходной двор!
у меня молозива мало-мало было,молоко пришло только на 4-е сутки,а смесь не давали.Сын орал так,что медсестра приходила ко мне в палату сказать чтоб я успокоила ребёнкаЯ и так с рождения его с рук не спускала.
Потом только девочки подсказали что уних в сестринской смесь в холодильнике стоит - пришлось несколько раз стащить
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
Старый 07-04-2009, 01:15     #1305
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
а ГВ со смесью не сохраняется?
Старый 07-04-2009, 09:47     #1306
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
хахаха!!!!!! сохранить ГВ они хотели!!!!!!!!!! у нас проблемы начались именно из-за того, что ребенок не доедал!!! и именно от такого скотского отношения у меня на нервяке молоко и не приходило, я вышла из роддома истощенная и морально и физически, молоко, которое еле еле пробивалось, окончательно и бесследно исчезло в 1,5 месяца!!!
Старый 07-04-2009, 11:29     #1307
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
Я всё прекрасно поняла!Это не первые роды у меня.Вот только не поняла я, почему после тугого обвития пуповиной и крика не сразу, они моего малыша под кислород не положили?!И маялась потом с ребем до трёх лет от страшнейшей гипоксии(спал всего по 40 минут) и до сих пор лечим шейный подвывих.
Старый 07-04-2009, 14:39     #1308
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
а ГВ со смесью не сохраняется?
Молока меньше, ребенок отказывается после бутылочки от груди и т.д. и т.п., но этот топик не про ГВ.
Старый 07-04-2009, 15:27     #1309
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Молока меньше, ребенок отказывается после бутылочки от груди и т.д. и т.п., но этот топик не про ГВ.
Бред это все, моего ребенка докармливали смесью по началу, прекрасно ели грудь до 1,5 лет и смеси кроме в РД нигде не пробывали. По вашему так надо было орать как резанным в РД из за отсутствия у меня по началу лактации .....
Старый 07-04-2009, 16:07
ответ для ~Elena~ на сообщение "Бред это все, моего ребенка..."
    #1310
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Бред это все, моего ребенка докармливали смесью по началу, прекрасно ели грудь до 1,5 лет и смеси кроме в РД нигде не пробывали. По вашему так надо было орать как резанным в РД из за отсутствия у меня по началу лактации .....
Значит,ВАм повезло...А вот мы вообще грудь не взяли,хотя молока на 4 день пришло-залейся...Все из-за того,что бутылочку со смесью сунулиПохудел ребенок на 200 гр-медсестра пришла говорит рожок вот вам.Я ни в какую.Позвала врача-та начала меня ругать ,что ребенка уморить голодом хочу и т.д.А как же ГВ-спрашиваю.она-ну это уже от вас зависит.А ребенок не взял грудь вообще!!!Я честно билась,пытаясь его приучить -1,5 месяца.Сцеживала до 2 месяцев.Потом молока,естественно,просто не стало.Так и перешли на смесь.Вот и хваленая борьба ЗА грудное вскармливание.Это в 9 роддоме




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.