Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-01-2008, 12:11     #1704
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Так-так поподробней на счет кроватки - как это сначало качалка? И что такое трансформер - колеска? Мы хотим ихз 3-х составляющих: авто, лежачая, и когда подрастет, чтобы сидел малыш.
Она сначала на дугах таких стоит. И ее можно качать. А потом эти дуги снимаются, когда ребеночек подрастает и кроватка остается просто на ножках.
Нда, перечитала написанное. Супер. Еще раз оценила свою беременность
Коляска трансформер каким-то непостижимым образом складывается и получается из лежачей сидячая. Есть еще когда снимается полность люлька и на ее место ставится...седло что ли?В общем то, в чем подросший малуш будет потом ездить сидя.
Еще раз простите за эти сумасшедшие описания.Первый раз заметила за слбой еще и этот признак беременности