Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *ДЕД * МОРОЗ * СТУЧИТСЯ * В * ДОМ *, * ИЮНЯТОК * ДРУЖНО * ЖДЕМ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2008, 00:53     #2314
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
Ой какие прелестные пузики!!!! И все такие разные

А мне тогда с вами и рядом не стоять Это в 19 недель сфоткано
Ой какие мы нарядные!!! и пузики видно красиво!!!

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение

спасибки!!!!
удалось что-то прикупить?

Цитата:
Сообщение от RNN Посмотреть сообщение
Вот уж не думалаю что мне даже сидеть за компьютером будет больно! Еле прочитала все в несколько приемов!
Фотки классные - все красавицы, а животики - просто прелесть! Если будут силы завтра, попробую подручными средствами сфотаться и выложиться. Из-за миомы у меня живот очень большой - недель на 5 больше моего срока по словам врача.
В общем, велено мне лежать, причем на левом боку. ПО утрам капают магнезию, по вечерам гинепрал. Еще принимаю гинепрал в таблетках. Ну и магне В6, витамин е и какой-то курантил.
Живот по-прежнему в тонусе и болит.
Врачи - кроме того, изза которого я здесь - тихий ужас!
У моей соседки по палате предлежание плаценты, у нее все время идет кровь. Для нее у них одна фраза - хочешь, выскоблим?
ВЧера всю ночь у меня живот болел и был в тонусе. Дежурила такая врач, что я побоялась к ней обратиться - как бы от ее слов хуже не стало!
Сегодня вроде бы чуть-чуть получше, но очень сложно найти положение, в котором ничего не болит и не напрягается.
Такие вот дела у меня. Но я уверена, что еще чуть-чуть и мне станет лучше! И что на этот раз я ребенка не потеряю!
ЗДОРОВЬЯ вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!
Цитата:
Сообщение от My-beau! Посмотреть сообщение
продолжаю тему с пузиками. Это я только что, нам 18 недель и 3 дня
какая секси-мама!!!