Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-12-2007, 22:24     #8
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
Что ж за напасть такая перед Новым годом!!!!!!!!Вчера позвонили из садика и попросили забрать сына,т.к его вырвало + понос.В группе еще несколько детоток с похожими симптомами.На отравление не похоже,так как разрыв между ними больше суток....Дома весь вечер,через каждые 10 мин на горшок бегал.Я ему смекту,а его от нее рвет!До 12 промаялись,потом заснул,один раз ночью на горшок просыпался....А сегодня температура 38.6.Есть не хочет,пол дня проспал...Я боюсь,что если это вирусное,то новый год у нас удался!!!!!!!В прошлом году рото-вирусную инфекцию пережили,так всем досталосьОсобенно папе нашему..
главное не наводить панику раньше времени. пусть отлежиться, отоспиться - глядишь и все пройдет. всеже подержу @@@@@@@@@@@@@ . ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ