Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-12-2007, 23:22     #15082
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Олеся, не переживай и не плачь. Нужно лежать-лежать. Ты ведь какие-никакие меры приняла...

А вообще, знаете я что думаю, вот эта суета предновогодняя совсем нам не полезна. Подарки-столы-угощения-опять подарки.Скорее бы это все прошло. Седня ребенка, блин, не смогла в парикмахерскую записать до Н.Г. Все забито ПРитом, не в одной парикмахерской. Ближайшие все обзвонила. решила, что пускай пока лохматый ходит, а после этого кошмара спокойно сходим во дворе и почикаемся.
А Новогоднего настроения тож нет ни фига.Это я PUGOVKе. Если б не ребенок, может и елку бы не ставила.
На счет сада поговорили с мужем, сказал, что пока все нормально, ходим дальше Вот любит страху нагнать Спасибо за участие,девочки