Цитата:
Сообщение от Melkiy mum
Манюня а мене всегда нравилось когда одинаково но разного цвета. Кстати, у нас на площадке тоже есть двойня девочек, мама одевает их по-разному, и когда смотришь то возникает впечатление что один ребенок любимый а другой не очень  вот главное чтобы такого не было!!! ИМХО
(там просто одна девочка с проблемками... вторая нормальная, а получается что та которая с проблемками вечно сама по-себе, а вторая рядом с мамой, первая как мальчишка одета, вторая как принцесса, вроде и одежда то вся одних брендов, только разных фасонов и оттенков, а сомтрится буд-то одна чужая...  )
|
Не, ну отношения разного быть конечно не должно. Но ведь и у близнецов характеры разные. Один может быть "мамин", а другой более самостоятельный. И для посторонних то может выглядеть как разное отношение.
Мне не хочется навязывать детям идею одинаковости. Но если у них будет свобода выбора -
это здорово

А одинаково, но в разные цвета - мне тоже нравится

А вообще у меня один из любимых фильмов - "Няньки"