Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Выбор Мальвины
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2007, 22:51     #184
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
и Тортила. ... Тортила – символ полного ухода в работу (или учёбу) на достаточно долгое время. С непредсказуемым результатом. При этом практически полное отсутствие отношений с противоположным полом.
Интересно, кто-нибудь заметил маленькую несимметричность опроса? Я специально не писал, кого любит Мальвина. Подразумевалось, что она всеми в равной степени, скажем так, увлечена. Кроме одного – Артемона. Он для неё друг.
...

Жду ваших отзывов, участники опроса.
Тортилла... Трудно было понять, что она символизирует работу. Надо бы еще добавить, что работу СКУЧНУЮ, НЕИНТЕРЕСНУЮ. В такую уйти с головой- не то же самое, что в то, что нравится.
Про "несимметричность опроса". Интересно, а Вы ответы читали? Я и Катеринушка заметили. Я и писала, что не выбрала бы никого, т.к. про любовь нигде ни слова. Откуда мне знать, что у Вас подразумевалось? Да и в 17 лет не могло у меня быть симпатии
- к Дуремару и старше, из-за возраста
- к Пьеро,- никогда такие не нравились
- к Базилио,- просто отвратительный тип,
- к Алисе- я 100%-но гетеросексуальна
остаются Буратино и Арлекин. Скорее- Арлекин.