Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-11-2007, 14:12     #7192
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёльчик Посмотреть сообщение
За ложку не переживай я в этот отпуск у хозяйки на юге тоже 2 вилки оставила дорогие из набора, ну что поделаешь!!! Не переживай , тот кто подарил на память или подарит еще или просто не станет обижаться , если это хороший человек!!!
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Да жаль, особенно если на память... А может еще найдется? Или ты уверена, что выкинула?
Добрый день всем!

Девочки, спасибо на добром слове, но, увы, этот человек уже ничего подарить не сможет, к сожалению это было на память об ушедшем от его родных. Поэтому вдвойне тяжко.

Не найдется, потому что я четко вспомнила, что ложка лежала на том блюдце, куда я потом сложила шкурки, а потом хорошо помню, как все ладонью с блюдца смахнула одним движением в ведро.

Ладно, придется это пережить.