Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2007 * С НАЧАЛА ВЕСНЫ ДЕКАБРЯТА В ПУТИ – ПОСЛЕДНЮЮ ТРЕТЬ НАМ ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ * 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2007, 04:32
ответ для Slingomama на сообщение "и тебе спокойной ночи!"
    #6088
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Уже доброе утро,наверное!
Сколько вы за ночь написали...а я проспала.Вчера вечером ходили с подружкой встречались-она передала целый мешок детских вещичек и меня продуло.Пришли домой,горло запершило,озноб какой-то,я выпила любимый оциллокоцинум,прополоскала фурациллином и рано залегла в койку.Вот теперь проснулась и брожу.

allmalena,могу только надеяться ,что действительно,это ваша тёмная ночь перед рассветом.Держитесь,постепенно отдадите долг и всё наладится.Может вам кредит взять,чтобы спокойно уже банку отдавать каждый месяц понемногу?Не знаю,почему именно в такой период нам посылаются такие испытания,но верю,что счастье от рождения детки всё перевесит .
Я себя так настраиваю-тоже всякие неприятности случались за эти месяцы-и с детьми,и с бабушками нашими и материальные какие-то непредвиденные засады,но я как-то очень чувствую,что главное-это спокойствие детки и стараюсь где-то отложить решение,где-то просто без эмоций отнестись ко всему и потихоньку,день за днём двигаться к декабрю.