Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~2007~ Поздравляйте с "урожаем" - ОКТЯБРЮШЕК мы рожаем! ~2007~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2007, 13:57     #7
FaiTh
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 155
FaiTh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verun Посмотреть сообщение
...Вот и я уже ничему не верю. Вся исполасована как зебра. Уже столько денег угробила на все эти средства , только вот результата ожидаемого как-то не наблюдается.
Планирую после родов тоже на мезотерапию подсесть.
Правда вчера мне подруга сказала, что пройдут растяжки Что-то я ей не верю...[/u]
А у меня растяжки на груди еще весной появились, в первые недели беременности. Тогда я еще не знала что это такое и думала что это нормально. За 9 месяцев их стало гораздо больше и ярче. Ужас, стесняюсь мужу грудь показывать. На животе долгое время не было, радовалась что хоть эту участь я избежала. Так нет же - недели полторы назад вся нижняя половина живота ими покрылась. Еще и на бедрах чуть чуть. Говорят, если уж суждено - ничем их не избежишь. Нам на курсах говорили что от растяжек спасает постоянное ношение лифчика и бандажа. Но меня этот вариант не очень устраивает.