Цитата:
Сообщение от ***Allo4ka***
А ты все не спишь, смотришь коляски  Молодец, серьезно готовишься к появлению малыша на свет!
По теме: нам шагающая не нужна, специально выбирали квартиру на 2-м этаже, чтобы удобно было с малышом
Да и то лифт же будет! МОжно на нем
Объясни мне, не грамотной, зачем же шагающая?
Что касается моих предпочтений, то мне понравились коляски Chicca 3 в 1. Красиво, удобно, функционально. Ну и, что самое важное, надежно 
|
У нас тоже 2й этаж, а в новом домие будет 5й (и когда там включат лифт бог его знает). Но лифт только с 1,5 этажа и не всегда работает. Затаскивать на себе трансформер весом 15 кг я честно-говоря и на 2й этаж замучалась... а попробовав как шагает трость нахожусь в бешенном восторге, потому и хочу аналогичный вариант, тут и на 10й можно затащить без проблем!!!
По-поводу чикко - это очень хороший вариант, но для сравнения если найдешь покатай Жане тоже. Жане легче на 2 кг точно, по характеристикам производителей. Моя подружка за Чикко едет специально в Эстонию - у вас фирменный магазин и все дешевле там!