Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Школа - место для исповеди? Этика общения двух сторон
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-09-2007, 22:11     #7
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Поддерживаю Надю, не понимаю совершенно в чем проблема. Вы что не можете сказать, что вы заняты и не можете разговаривать в данное время?
Дочь пошла в первый класс, учительница всем на собрании дала свой мобильный номер. Но это не означает, что я прм сегодня кинусь ей звонить. Я в принципе не собираюсь ей звонить, решить какой то вопрос я могу и в школе. Мне есть чем заняться помимо этого. Пока доча ходила в детский сад, у меня были мобильные номера воспитательниц, которыми я ни разу не воспользовалась.
Поверьте, люди страдающие от невнимания близких, люди которым не с кем больше поговорить попадаются не только среди родителей учеников.