Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2007, 20:52     #5913
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
А папилому я показала терапевту у нас в ЖК, она сказала, что это частое дело и во время беременности у многих появляются разные штуки на груди. Она посоветовала ничего не делать, не удалять. Сказала, что ребенку она мешать не будет. И я успокоилась. Да и папиломка моя уменьшилась в 2 раза. Как почувствовала мое успокоение. И теперь она не кажется мне такой уж опасной. Вообщем, я забила.
Ой, наверное, это не папилома и была, раз уменьшилась. Во время беременности в организме всякие чудеса происходят...

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Всем приветы!
а чей-то никого из любителей животных и вкусной пищи нет??? всем , кто пропустил - завидовать!!! Животинки - ну животики и животинки, а вот питание после них - красотаааа Жду фотокОчень все понравилось!!!Истратила все деньги и потом еле нашла банкомат - их на Горьковской почти нет...а до дома вот только добралась
Ничего себе вы погуляли... с 11 до 20... Рыбок-то смотрели? Где питались? Что вообще интересного произошло?

А мы с Казипуськой наряжаться ездили. Я в "Буду мамой", она в "Гранд Дисконте". и вышли из магазина.
Мне очень понравился магазинчик, лучше чем Свитмама - и выбор, и сам магазин. Еще бы скидки на летнюю коллекцию - цены бы им не было.