Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-05-2007, 13:04     #2914
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena19761506 Посмотреть сообщение
все же там ни дети ни мамочки не умирают.
татуся, ты нашла наш топик про Скандинавяток? ты тоже решила там рожать? давай присоединяйся тогда в том топике, там есть девочки , кто собирается рожать.
Лиза, считаю, что собственный опыт - это и есть самое правильное место.
раз уж мы обсуждаем , чем тебе Сканди не угодила? стерильностью, оптыными врачами или ценами?
Я не сказала, что мне Сканди "не угодила".... Я приняла решение не рожать там по совокупности причин:
1. в череде отличных отзывов просматривается все таки закономерность, что деток там до последнего не отправляют в больницу, если есть какие-то проблемы
2. не последнюю роль сыграло мнение того самого неонатолога. Повторюсь, доверяю я этому мнению, т.к. его слова про все роддома совпадают с отзывами на форуме.
3. Стоимость. Заплатить такие деньги я могу, и заплатила бы если бы не было альтернативы. Но есть другие роддома, где комфорт на платных отделениях ничуть не хуже, а цены - ниже.

Вот это те причины, по которым я не хочу рожать в Сканди.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Лиза, спасибо за поддержку. Всем спасибо!

Но я уже успокоилась, чесс слово.
Малышу сказала, что он будет самый красивый, умный и здоровый ребенок и чтобы он не посмел ослушаться маму!
Вот и молодец!