Цитата:
Сообщение от MamaGrishi
Простите, не знала, что в Герцена на математике есть наука. А из ФинЭка куда наукой заниматься приглашают?
Что есть ПМПУ? отстаю от жизни.
Очень интересный топик получается.
|
Наука есть везде.
В Герцена довольно много серьезных профессоров. Кстати и МатМеховских, да и не только на математике, знаю там и физиков разумных. А когда я училась, так вообще у нас набор лекторов был каааайф. Меня просто отговорили от ММ, так хорошо было.
Матвеев ДифУры читал...
В качестве примера Широков( из современных не знаю, где он сейчас работает, то тут то там...). Просто очень не многие люди после Герцена начинают заниматься наукой. Нужно просто захотеть.
Только никого никуда НЕ приглашают, люди сами себе работу ищут. После ФинЭка моя тетушка в Бристоле в универе, занимается какой-то фигней по экономическому образованию.