Цитата:
Сообщение от Becky
Я приезд домой с ужасом не представляла, но в роддоме мне оочень понравилось, хотелось подольше остаться, ан нет, на второй день выписали  А уж так ухаживали, так ухаживали  Муж говорит надо повторить 
|
Оля!Замечательно,что так ухаживали!А ты что думаешь про дубль?
Катюшка,спасибо за хорошие слова!Приятно,когда ребетенка хвалят...
А про горшок...Если сидит и ржет,то пусть еще посидит,авось получится.Как только выразит неудовольствие - снимай(чтобы не закрепить негатив к горшку) Мы по-большому долго думаем,а потом как положим...Начинать советую с высадки утром,после еды и сна(девочки еще практикуют вокруг прогулки,но это когда ребенок понимеат пись-пись и по требованию мамы может постараться)
Юля-Джульетта,а у вас как успехи с высаживанием?Соня,я так понимаю,уже и на прогулке без памперса - молодец,но я еще долго на это не решусь,а там и лето. Как вы ночью?