Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему так фиговасто когда время подходит к днь рождения!?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2007, 23:58     #20
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
Это происходит от того, что перед днём рождения заканчивается очередной жизненный цикл, зато сразу после дня рождения начнётся новый жизненный цикл, который по нарастающей... достигнет своего пика через 6 месяцев после дня рождения...а потом опять потихоньку пойдёт на спад...и так до дня рождения.
ну,если уж на то пошло..))

6 месяцев после дня рождения (а точнее - 180 дней),точка оппозиции. Важный момент,т.к. нужно сделать выбор,нужно занять позицию,объснять её,сказать,честно и откровенно; женщине признать в себе женщину; отказаться от страхов и недоверия к себе. В этой точке опасность для женщины заключается в ее желании спряться за болезнью, впасть в инфантилизм, спряться от ответственности,предоставить выбор кому угодно,только не себе.
А для мужчины такими свойствами обладает как раз период дня рождения,и мужчины склонны "залезать на диван" и ничего не делать,точно так же уходить от ответственности за свою жизнь,играть в прятки с самим собой.
Соответственно,женщины проще переживают день рождения,мужчины - момент 180 дня после дня рождения.

Это вкратце)