Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 14:34     #11598
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки у нас вчера истерика была, не успеваю вас читать. Орала не переставая весь день, после массажа спала как убитая, но два часа всего, раньше по 4-6 спали. Что с дитем творится не пойму.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже зажигаете...
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Я. Мясо из банок. Чудесно уплетает эту бурду, будем культурно называть ее "суп-пюре"
Жевать не хотим.
+1
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Серега сегодня просидел больше 40 минут за одним занятием с стульчике для кормления

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
у нас очередная потеря..вчера телек не работал, сегодня пульт от телека ищу..спрятал куда-то
мне кажется ребенок все же против телека фоном.
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Но у меня такое впечатление что и молока уже нет, девочки вот говорят грудь распирает, а я только на ночь дала пососать и не чувствую прихода молока совсем.
+1 У меня тоже молоко похоже заканчивается. Решила рассасывать не давать, а потихоньку сворачивать это дело (раз уж само так пошло). Только вот сон у нас не спокойный, ночью крутится и ноет, сосет грудь, потом я ему даю (под утро уже, часа в 4-5) бутыль с молочком с печенькой и спит спокойно до 9(!!!), просыпается и завтракает нормально Все съедает Беспокойство валю на лезущий зуб.
А вчера у нас истерика была ночью 15 минут орал не своим голосом, пришлось разбудить окончательно и потом заново укладывать.
По поводу ругни с родней из-за плача: ко мне уже никто не подходит в эти моменты, а то порву как тузик грелку