Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расскажите про свои линзы!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 17:26     #84
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
.... Потом с линзами есть небольшие сложности (для новичков) их нужно вставить и вынуть. Обычно с первого раза это мало у кого получается. Первые дни, врачи не рекомендуют их носить целый день, потому что ваши глаза дожны привыкнуть (к инородому телу) в глазах. Ну т.е. у вас будет какой-то минимальный дискофорт. Но через неделю вы уже привыкните. Через месяц это вообще не будет для вас проблемой. Через год - вы даже не будете представлять, как это вы вообще раньше ходили без линз!! вынимать и вставлять будете их на ощупь и за секунду!
Эх..
Я немного не о том..
Понятно, что привыкнуть можно.
Я один раз одевала линзы. Получилось со 2й попытки. Не в том дело.
Переформулирую.

Представьте, что у вас не сильная близорукость, т е она не доставляет глобальных неудобств, но тем не менее...
И вот вы решились на линзы. Все ок, вам удобно, нравится и т п...
По истечении какого-то времени вы перестаете носить линзы.

Как вы будете себя ощущать?
Как вы будете видеть?
Так же как до линз, или покажется, что хуже, т к глаза привыкнут смотреть через линзы?

*если я понятно спрашиваю, конечно*

Т е однажды надев линзы, можно ли от них безболезненно отказаться спустя какое-то время (полгода, год, два...)
Не придется ли постоянно их носить в обязательном порядке (или заменять непременно очками).