Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 09:52     #15114
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Сходила хорошо,все анализы приняли ,по узи всё нормально,пойду в короткий протокол. Я у Анны Константиновны .
Отлично и я в короткий, только у А.О. Когда у вас старт???????


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
в юбке? это что-то старообрядное. неужели где-то еще в юбке только впускают? Покупать теперь юбку? в гардеробчике нету.
В принципе можно не покупать. Можно одеть пальто или что-то, что прикрывало бы колени.


Цитата:
Сообщение от marik-x Посмотреть сообщение
А вы слышали про Святую Ксению Блаженую,говорят она многим помогает.Похоронена она на Смоленском кладбище ,тем есть часовня и много народу туда идёт.
Это удивительное место.

Кстати в субботу там будет Патриарх!!!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Вот всё прочитала, теперь здороваюсь!!!!Всё не как у людей
Привет девочки!!!!!Всех поздравляю, и на завтра, на приём -девочки, ловите!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эх,что-то ведь написать хотела...забыла...
Блин, не вспомнить, о память девичья!!!!! Значит ещё раз кулачков всем подкину @@@@@@@@@@, и мне пожалста, я завтра мазок на посев иду сдавать
Алёночка тебе на хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Как твой кот????

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
После церкви да в кафе собираемся! А тенториум тоже хочу попробовать. Думаешь, А.О. одобрит? Не спрашивала у него? Может, к продуктам пчеловодства он менее скептически относится.
А к чему он относится скептичеки??????