Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 20:07
ответ для MamikSpb на сообщение "Всем привет! Давно к вам не..."
    #7848
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, поделитесь опытом, что вы делаете с детьми, когда они орут без повода как резаные, есть/пить/играть не хочет, ничего не болит (так как через минуту может уже ржать), хочет комп, телефоны-пульты, либо просто на руки. Мой мозг уже разрывается от этих воплей! Сил больше нет!
Может, ему чего успокоительного подавать? Свихнуться же можно так!!!

Записались мы на конец апреля к неврологу. Может, хоть он нам поможет
К ортопеду сходить не удастся. Запись временно закрыта, так как номерков на ближайшие пол-года уже нет Ни за какие деньги попасть к ортопеду не получится, платных приемов нет, срочных тоже Что за система дибильная, хоть в Питер ребенка вези, показывай!

А Даня одной ножкой косолапит, только вчера заметила.
Что делать-то? Вдруг и правда что-то не в порядке.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
про одеяло...Алла, ты что Шварцнеггера растишь..порвать 2-спальное одеяло с пододельником - это сильно!
Ой, не знаю - не знаю, самой порой страшно становится. Сильный до ужаса, особенно когда ему что-то не нравится Мне порой бывает с ним просто не справиться
Ален, а кто такие пододельники?

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение


Ну чудо-не чудо, а в некоторых суждениях здравый смысл есть, ИМХО, но его конечно фильтровать надо обязательно, учитывать, что сейчас другое время и другие дети. Но я лично считаю, что в воспитании лучше идти от сердца, чем от книжек с теориями.
Я никогда не воспитывала Даню по книжкам, тоже действую согласно своей интуиции и как сердце подскажет. Просто иногда мое мнение совпадает с мнением др. Спока Это, наверное, когда Данька меня окончательно доведет


Димочке и Данечке
от соплюшек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас они не так давно были, прошли всего за одну неделю. Рецепт довольно прост. Физ. раствор (много и часто) + отсасывание слизи. Ну и не гулять не купать ВООБЩЕ. Не думала, что насморк лечиться так легко.