Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 16:22     #36275
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
у меня тоже вчера денек был....сначало еду сдвать оставшиеся мазки на флору и уеро и микро..плазмы..и за одно забираю уже сданные до этого, узнаю что ганрела...прибегаю на роботу вся в мыслях что делать и как дальше с этим жить..лечить в панике...но так как я сейчас за начальника кот в командировке то думать об этом всем мне пришлось ровно 5 минут...потомучто эта работа меня захлестула пополной...два совещания...два день рождения....короче прихожу в 10 вечера домой ..в глове одна работа....отключилась...но тут беру полученную СГ мужа и понимаю что все плохо...и опять по полной всю ночь не сплю думаю что делать теперь....вот теперь даже рабоать не могу все про это думаю...так что наверное лучше когда работы много ...когда нет времени подумать ни очем...........
Непереживай так сильно,правда сама тоже себя потом постояно накручиваю "наверное надо тапком" . Нас тут с МФ много. Просто будет не ЭКО, а ИКСИ.