Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Брекеты '2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 00:52
ответ для ДБД на сообщение "Юморист!:046:"
    #572
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
а в дентидеале за 3 месяца уже 2 раза цены подняли
Не правда!!
Прейскурант на посещения у нас изменяется раз в год.. предыдущее повышение было в январе 2008...
Или Вы имеете в виду цены на сами брекеты? Увеличение цен на брекет- системы было действительно дважды - но на разные системы.. Сначала на большинство простых, а недавно на дорогие - безлигатурные... Уж извините.. Мы их закупаем, как Вы понимаете не у Российских производителей... Как они цену повышают, так и мы..
Вот моих любимых немецких систем сейчас вообще у нас нет - нет поставок из Гемании...

Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, я с этим разобщением похудела на 2 кг уже( По вещам мне кажется, что уже на все 5 как минимум. Долго мне еще мучиться с кашками???

Фенька, у меня к Вам вопрос... А разобщение помогает исправить прикус? А еще вот что, мне не нравится мое лицо с таким прикусом, правильным. Можно попросить не исправлять прикус совсем, а только на половину?
У меня были случаи, когда мы оставляли дистальный прикус по эстетическим требованиям...
Но, по-моему, это не Ваш случай))

Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Еще вопрос к Ирине(Феньке). Перед постановкой на ВЧ при улыбке были видны 5-ки, сейчас только 3-ки. Остальные как-будто спрятались. Читала, что челюсть становится шире и улыбка тоже. У меня получается наоборот.
Если удалены зубы - такое бывает...