Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В какую спортивную секцию Вы определили или планируете определить своего ребенка?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 19:05     #1
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А, ну если только так. Я тоже в первые полгода ближе к НГ сдавала 500 руб единоразово. Платой это назвать нельзя даже с натяжкой
Про бассейны слышала, негуманно, причем за что платят - так и не поняла...
C нас вообще ни одной копейки не просили...и не просят.
В вечерних группах есть платные занятия - 1000 рублей в месяц. Групп с малышами ТАК много вечером - ужас-ужас (в фойе не протолкнуться). Хотя, ведь не каждый родитель может приводить ребенка в утренние часы. Или может, платные группы для деток, родители которых очень хотят, чтобы они там занимались, но без каких-то спортивных покателей, так ...для здоровья...В общем, если честно не понимаю..

А с другой стороны, мой старший сын занимается (в группе ОФП) с 19.0 до 20.00 в той же школе, и тоже абсолютно бесплатно.
Слушайте... так нам несказанно повезло!