Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 09:33
ответ для sankai на сообщение "Всем доброго утра!!!"
    #748
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Девочки, я уже написала в голосовалке, но на всякий случай еще тут пишу:
по поводу встречи, предлагаю как вариант рассмотреть Япошу:
- там есть и суши и русская еда (кто-то писал, что хочет суши, а кто-то, что не ест их не при каких обстоятельствах)
- цены вполне демократичные, на мой взгяд. Я туда периодически хожу на обед: салат, суп, ролл, чай - не дороже 600-700 руб.
- и главное это сеть: они в любом районе есть http://www.yaposha.com/addresses/st-petersburg.shtml
нееее.... В Япошку я точно не пойду!!!! Были у меня там очень неприятные посещения!!!! Суши там не вкусные, обслуживание отвратительное!!! И к тому же нам необходимо Кафе с ДЕТСКОЙ комнатой, а насколько мне известно в Япошке их нет.

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Я сегодня первая, у меня бессонница, не сплю с 6 утра, весь гардероб перемерила, одеть нечего, сегодня на работе поздравление от мужчин, у меня прибавка с начала беременности +10!!!!УЖЕ!! Похоже первый триместр заканчивается, покажу фото деток после вчерашнего праздника, очень дурацкая, но их вместе не собрать.
Ничего себе, +10!!!!
Это ж плохо... А анализы все в норме????

Мальчишки-СУПЕР!!!!