Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina
Всем привет!
Выяснили почему у Ульяны температура... У нее моче-половая инфекция...что-то типа цестита или подобное. Помню, что как-то эту тему обсуждали про девочек...я так понимаю это из-за подгузников бывает... Но как без них-то? Теперь пьем антибиотики... Температура еще пока держится
Оксана, не обижайся!!! На мои сообщения тоже очень часто не отвечают? симпатия тут не при чем, просто иногда их не замечают и все. Я вот твое не увидела, извини... Времени сейчас очень мало сидеть на форуме? поэтому часто читаю наискосок.
ОлЯ! Как хорошо, что малышку, наконец, выписали!!! Желаю мамочке побольше молочка и тобы они не болели и росли крепкими и сильными!!!!!
|
Ульяночке кулачков побольше и быстро поправляться!!!!!!!!!!!!



Маша наряды












:f lower:

вобщем у меня нет слов,читала бренды и.....
это ж денег стоит кучу,какая Ульяночка будит модница!!!!!!Папа-супер!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV
Девочки, ура!!!  - Сеня понимает что такое "нельзя брать в рот!  " И - о чудо! - слушается!!! 
|
Поздравляю!!!!!

Хотя не удивительно,с такой опытной мамой

Цитата:
Сообщение от жена пожарного
Девочки-папа едет из суда-судья придумала какую-та фигню!!!Типа папе выделить маленький участочек под строительство!!!и то если разрешит архитектор!!!!В ОБЩЕМ ПОКА ТОЧНО НЕ ЗНАЮ-НО КАКОЙ-ТО БРЕД ТВОРИТСЯ!!!
|
Да уж не утешительно


,не падай духом,Ириш!!!!
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm
|
И мы тебя!!!!!!!Ты вообще такая сильная,мне так кажется,поэтому уверенна это
минутная слабость,которая очень быстро пройдёт!!!!


