Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АдВита приглашает всех, кто хочет познакомиться - 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-02-2009, 20:27     #99
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Я спрошу у психолога, который будет вести тренинг, - я же не знаю, в какой форме он будет проводиться. Лена, между прочим, Подари жизнь проводят такие занятия для волонтеров, я точно знаю, может быть, Вам туда обратиться?
Лена, спасибо большое! Буду очень благодарна за такую информацию. Правда реализовать это получится разве что в будущем. Сейчас ситуация такова, что учиться в настоящий момент уже поздно - все происходит сейчас, и пока приходится ориентироваться только на личный жизненный опыт, интуицию и чуство такта.
А на будущее понадобится обязательно.
Правда - от некоторых родителей слышала, что не все они довольны волонтерами этого фонда. То ли в программе подготовки что-то не так, то ли в самих людях.