Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 17:43     #17143
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Всем привет

вчера к нам в гости приезжал Маркус с мамой,насмотрелись мы на то как он сидит и как из положения стоя на пол приземляется ,а не падаеть со всего размаху и Тэя сегодня уже и села и слазить стала по человечески!!!!!!!я так рада!!!
а еще, я ей сегодня пела ладушки и она начала хзлопать в ладошки!!!!Ура,мы научились!!!!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Colombinа Посмотреть сообщение
Девочки, можно в компанию напроситься? Ребеныш июньский, родился 30-го в 23-40 =) только недавно с форумом познакомилась и вас нашла. Возьмете?)))
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Оля!мне кажется ты все правильно делаешь(по поводу того,что не потакешь сильно и кладешь в кроватку и спокойно с ним разговариваешь)у меня Глебок бывает себя так ведет,так я тоже кладу его в кроватку и даю игрушки и объясняю ,что не надо кричать,пытаюсь отвлечь его,песенки нам очень помогаю(я ему начинаю петь песенку и он сразу улыбается и забывает,что только что хотел истерить) всегда,когда оставляю его в комнате говорю(поиграй немножко,мама скоро придет или мама пошла кушать гтовить или еще чего-нибудь...)
просто нужно отвлечь ребенка еще на подходе к слезам...
а вообще я сама бывает в такой ступор впадаю и мне кажется,что я ужасная мама,мало разговариваю с сыном,мало с ним играю(он у меня один часами может играть,а потом заснуть)...вот например сейчася пока полы на кухне ,да в комнате мыла он у меня в спльне играл,прихжу а он уснул...девочки,так стыдно...на полу...бедный мой малыш
Глебчик чудо!!!
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Да да - это я! А еще я хоккей люблю - игры сборной, и биатлон обожаю!!! И почему меня туда не отдали в детстве - лыжи люблю, стреляю суперски, сейчас бы как раз нашей сборной не помешала!

Ой девчонки, ухахаталась тут с вами. Мы пошли на поправку, температуры нет, были только что у лора - с ушами тоже все хорошо. Видимо и впрямь на зубы такая реакция была. Правда по ночам вообще вешалка - просыпаемся с плачем. А ввиду того, что не гуляли - времени вообще не было, не спит ребенок дома больше получаса, еще и со мной под боком. Вот сейчас как отправлю его на балкон - и пойду дочитывать что там у вас получилось. Игра конечно супер, я прям такая заинтригованная была, что чуть к лору не опоздали, хорошо бабушка выгнала.
С выздоравление!