Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 11:02     #9626
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Сижу жду врача долбаного
У Стаса к вечеру и ночью опять температура поднялась
Такое ощущение что свечки и просто сироп это дело не сбивают. Даю сироп и четвертинку анальгина - тогда температура падает, причем значительно. Но, не вечно же будешь давать эту гадость?

Свет - хотела тебя спросить. Я вот уже 4 раза (ну то есть 2 дня получилось) выдавала Стасу виферон - мне его до конца додавать или может хватит - пусть свой иммунитет вырабатывает?
Плюс капаю ему проторгол, но соплей у него пока сильных нет - его можно как профилактику или я все-таки зря усердствую?




Не, Юль - я же тогда отказалась за визой ехать, когда муж меня разбудил. Теперь без визы...
Да и с машиной пока кранты - нам ее уже неделю мурыжат в сервисе и пока она "мертвая!




Интересно как связаны коросты и больной желудок?




Вы что упали? Почему кровь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку...Я слышала, что темпу можно сбивать Вибурколом, у меня пачка лежит на случай всякий.