Забавно, но я пишу "моя малышка" даже не зная пола. Мне снилась девочка, и БМ хочет очень девочку. Так и условились. )))
Цитата:
Сообщение от Чавелла
Девочки всем привет и хорошего дня!!!
А stachel хочу пожелать успехов в сдачи анализа!!!  Ведь если я ничего не перепутала то у тебя уже завтра?
|
Да, завтра рано утром. Спасибо огромное!

Чтоб я без вас всех делала! приеду - отпишусь. Если завтра все-таки отпустят.
Цитата:
Сообщение от Душенька
Приветище!!!
Только не смейтесь  Мы доче в пузике читали "Репку". Каждый вечер перед сном - ритуал прям был у нас  Так когда они после рождения начинила капризить, волноваться, мы тут же "Посадил дед репку..." И всё! Ребенок отвлекается от грустных мыслей, слушает внимательно и позволяет с собой производить все необходимые манипуляции  Так что ради спокойного будущего начинайте что-нибудь рассказывать или петь малышам уже сейчас
Поздравляю с шевелениями!!!!
А по поводу одежды - я вобще в комбезе хожу и мне очень удобно  Но меня кроме семьи в нём никто не видит 
|
А мне мама, когда беременная была, стихи читала. Я так с детства книжки и люблю, даже филологом стала. ))) До сих пор меня стихи завораживают! Даже пишу сама иногда. не говоря уже о том, что это мозг головной хорошо развивает. Так что молодцы!
Цитата:
Сообщение от Душенька
Будем держать кулачки с сегодняшнего дня и до результатов анализа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
Спасибо, милые! результат только после 13. Будем ждать.
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa
Эх... У меня пошла 18ая неделя.
Предвкушаю. что к 23 февраля узнаю пол - лучший подарок для мужа!!! =)
Шевелюшка мой щекочется каждый день, папа ждет уже пинков, чтобы тоже почувствовать =)))
Заразили вы меня идеей пароварки или другого еще более крутого аппарата (забыла названия). Тоже хочется!
У моей подруги двое детей, и она в пароварке чуть ли не все блюда для всей семьи готовит. Мне у нее очень нравится!!! И полезно всей семье. =))
Пузики классные, у меня небольшой.
Я как-то не хочу маленький фотографировать.
Хочу полную фотосессию с переодеваниями, с мужем на 8-9 месяце, когда будет пузище =)))
|
А я тож хочу УЗИ на по в конце февраля - начале марта делать. ))) Хотя мой не шевелится, не пинается. Только токсикоз не проходит. )) )УУУ! Вредный малыш! Поесть нормально не дает. )))
А я блюда из пароварки не люблю... Мне нравится детское питание, выпечка, яйца всмятку и бульон куриный. Практически все!
Тоже грежу фотосессией, благо есть знакомые фотографы. Хочу именно к ним, они классно фотки делают! Могу, кстати, скинуть ссылки на их сайты. Может, Вам тоже понравится.
Цитата:
Сообщение от Katya_Z
Как-то странно: у всех (ну не у всех, а у многих) уже шевелюши ощущаются, а я пока ничего не чувствую
|
Я тож пока ничего. ))) Значит, малышок спокойный. )))