Цитата:
Сообщение от Дисшампция
Так прям между?  А заспать не страшно? 
У меня муж на меня руку кладет - я задыхаться начинаю. И еще он во сне все время как медведь ворочается...
Хочется поделиться. Вчера была у врача в Сканди. Там я напросилась на УЗИ, чтобы на масявочку глянуть (две недели не виделись, с прошлого приема, соскучалась  ). Сначала он спал, не шевелился, врач стала датчиком водить, чтобы сердечко увидеть, как бьется, так масичек проснулся, заелозил, ручками зашевелил. Так трогательно. Уже совсем человечек, только маленький.
Чуть не заплакала от радости.
А потом, видимо для восстановения равновесия в мире, меня оштрафовали за проезд на желтый, со словами "желтый - это запрещающий сигнал светофора". И я как идиотка полчаса рыдала (уже в машине) и никак не могла успокоится. Пока мужу не позвонила и он меня н утешил, как мог.
|
Вот и мне страшно с собой - а вдруг придавлю во сне. Поэтому кроватку купили на колесиках - буду к нашей плотно придвигать. И рядом и не придавишь.
Нам на курсах рассказали как малышастик выражает беспокойство если не чувствует рядом маму. Оказывается они нас на нюх прежде всего определяют. Так вот если мамой рядом не пахнет, то малыш вначале сопит или кряхтит, потом всплакивает, потом кричит, а потом впадает в глубокий сон типа анабиоза, потому что считает что маму съели или он потерялся и ему надо беречь силы для выживания. И для него такой сон это реакция на жуткий стресс. В общем долго плакать одному малышу вредно
У меня муж на втором УЗИ как увидел как наша лапочка ручками ножками шевелит так и заплакал. Мне так жаль что я его на первое не взяла.
А у меня вообще плаксивость повышенная - я даже некоторую рекламу с выключенным звуком без слез смотреть сейчас не могу. Жуть.