Цитата:
Сообщение от kislickaya
мы на ИВ
|
да, свечки еще глицериновые.
мы на ГВ, но у нас тоже проблема сохраняется, врач пришла назначила дюфалак (я давала его когда доча была совсем маленькая) и еще эубикор прописала месяц
все принимать. Но как только врач назначит, я куплю все что нужно, мы начинаем ходить в туалет кажды день

сами. Но потом опять дня три молчок.
Слышала что на ИВ еще могут реально запоры быть, есть такие микроклизьмы микролакс чтоли, но нужно узнавать и конечно, с доктором советоваться.
Цитата:
Сообщение от Ольга О.
.. больше всего боюсь, что время упущено, уже девятый год..и никогда я не налажу отношения, о которых мечтала..это уже как привычка..
|
Оля, еще не поздно! Он еще ребенок, не подросток! Так, что начни, результат обязательно будет. А мы будем тебя поддерживать!!!



у него же, роднее тебя, никого на свете нет. некому больше пожалеть, поддержать, не к кому прижаться! А ты замечательная мамочка! и все прекрасно понимаешь, так что побольше уверенности в себе, все будет хорошо!!!
