Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
еще добавлю - любому человеку хочется что бы ему было хорошо и комфортно вот и даваите ответим на вопрос почему конкретному человеку комфортно не дома с женои и ребенком а где-то в другом месте..
|
Так 5 месячный ребенок - удовольствие специфическое, не всем мужчинам нравится. А все советы - куда бы ребенка сбыть (жене, мужу, еще кому) и идти развлекаться.
Если мужчина не включен в процесс воспитания дитяти, то ему и через 5-10 лет весело не будет. Да, и кто сказал, что грудной ребенок - это сплошное веселье?
Как ни почитаешь такие топики, так прямо всем весело должно быть, классно и комфортно. Уж какой комфорт, когда ребенок ночью "прикурить" дает, а днем сперва колики, а потом зубы! Офигеть, как радостно должно быть. То, что семейная жизнь связана с какими-то усилиями, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины говорить не модно.
Были ли у меня такие проблемы? И да и - нет. Были потому как типовые, а -нет, потому как знала я что такое бывает и как с этим дальше жить.