Цитата:
Сообщение от onyx
а что из-за груди?
|
нет, ТТТ, свирбит в носороте. Я опять тут, пью чай, жду пока детка наиграется
Цитата:
Сообщение от Pusik84
мне невролог сказала по капле давать,(капля на год жизни),Глеб стала з аметно лучше спать,просыпает максимум три раза,против шести прежних
Да ты что? а почему?выздоравливай скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
прям, как сглазили

, то давление, то инфекция....
Про капли, спасибо.
но, я вот 2 капли дала, у нее на след день прыщики появились, я тогда в москве дерматолога вызывала, сказал, что может, реакция на капли. Там же куча растений.
да и после баю бай мы нисколько не успокоились... та еще ночка была, крики оры...
Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате
девочки, доброй ночи)))
я никуда не пропадала, захожу периодически, только пишу очень редко.
мы очень часто болеем  то сопли, то кашель.
На счет рахита: когда я перечислила наши признаки доктору , он сказал, что в Питере у все деток рахит  , просто давать витами н Д и все.
Головой мы тоже трясем, вот в след. вторник 03.02 записались к невропатологу, хочу спросить, нормально ли это, хотя Фадюшка тоже так делал.
Глазки мы не показываем и пока-пока тоже, еще не учила (забыла уже, чему учить надо, да и обленилась как то), вот с позавчера начали ладушки делать, вчера уже показала 
|
О, Света

!!!
Так, вы не пропали, почитываете!!! Ну, это уже радует! Хоть, здоровайтесь, девочки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот вам кулачки, чтобы выбраться уже, из болезней!!!