Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-01-2009, 22:45     #2728
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а я , представляете, не слышу свой бас мне кажется, что у меня голос тоненький и а сейчас мне даже смешно, могу еще чё-нть сказать в довесок - уточнить или поблагодарить на прощание
Да вроде нормальный у тебя голос..
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
В 32 км от Питера д.Каськово. По чём - не знаю. Но если есть предметный интерес, могу телефон дать
Купил уже свекрови учсток летом ,недалеко от Кировска, просто порядок цен интересует для общего развития
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...На самом деле - все хорошие работы остаются в школе и являются её (школы) собственностью(мы даже бумагу подписывали)...поэтому надо либо сканировать - либо хоть перефотографировать...но это же до школы нужно дойти

и последнее...у меня такое ощущение, что мои посты на ЛВ никто не видит
АУ-У-уа-уа-у-а-у-а
Ощущение ложное! Мы всё видим!
А что это за школа такая? Уж не при Монетном ли дворе? Рисуют на казённой бумаге с водяными знаками?
Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Девочки, что за жизнь такая Мне из контакта убираться опять? Мой БМ опять пакости пишет. Семь лет уже прошло (у него наверное нет) Из однокласников выжил меня, и тут снова
Приватности ставлю- его в черный список
Пошлые коментарии к детским фото- это уже перебор (дети не его)
Совсем охренел! Морду ему набить надо! Или в разработку, как педофила!
Инна! Ты не только страничку закрой, но и каждый альбом! Иначе можно просматривать фотки(там хитрость одна есть)!!!