Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-01-2009, 18:32     #28640
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


:
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
да я званила в Аву и хотела попсть к Корнилову, по слухам его очень хвалят, но на мометн когда я званила мест небыло нигде. Я просто в этом деле новечек и просто незнаю за что хвататься
Я попросилась к хорошему врачу, мне сразу предложили прием у Корнилова в 2009г Для меня по квоте это однозначно был не вариант.
Я думаю, на Гагарина врачи не хуже, а цены против 130 000р на Невском 71 000р на Гагарина. Я начинала свой протокол у Чежиной (посмотрите, у нее неплохая статистика), продолжила у Боброва. Удачно Много хороших отзывов про Боярского из Иналмеда, Данилян или Даниелян вроде из Мариинки. В этом топике можно как раз и поискать отзывы.
А год ждать, тем более если за свои деньги и при наличии приличной альтернативы, нет смысла

Будут вопросы, отвечу
Удачи!!!