Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А на чем вы стали экономить в свете кризиса?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 00:54     #92
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Что непонятного... а наши с вами мамы или бабушки по-вашему олвейзами пользовались? так и делали, тряпочки потом стирались и по второму\третьему кругу использовались. Все так удивляетесь как будто с луны упали чес слово...
по мне так лучше любые дешевые прокладки за 20 р, чем эти тряпки между ног. Как вспомню бррррррррр, протекают, стирать надо , замачивать, кипятить А помните жуткие резинки которые приходилось надевать под трусы, чтоб эти тряпки не протекали.
Хотя мне сейчас не актуально но Дива кап я себе тоже купила, так хотела попробовать и не судьба, я еще взяла для нерожавших, так что лежит теперь не знаю что с ним делать.

Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
А мне кажется что каши в пакетиках невкусные. Брала несколько раз. Так ни разу и не доели. Ни гречка , ни рис. Особенно не нравится продукция Агроальянса.
Это стопудово, тоже помню когда впервые попробовала гречку Просто плевалась, совершенно безвкусная. Но сейчас всё равно покупаю, мужу на работу удобно варить и носить с собой