Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-01-2009, 20:54     #249
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
А я влезла в джинсы до беременные!!! КРУТО! даже живот не свисает
У меня в этот раз пузо тоже не висит и бедра похудели, но вот с весом...просто смешно. В прошлый раз прибавка была 24 кг, на выходе из РД - 10 лишних, сейчас прибавка 11 кг - на выходе почти те же 10В родах скинула 1 кг Жуть! У меня после родов (или в них) очень отекли ноги, правая даже посинела местами, в обувь не лезу, ощущения неприятные, как будто лопнет...вот мучаюсь

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Девочки! Вот ОНА - справка из двух частей
вот у меня только маленькая!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а у меня куча вопросов по хозяйству девочек ТАМ столько всего , а медсестра запретила до месяца трогать и вычищать. Это нормально? Действительно не трогать? Или аккуратно ваткой можно протереть?
Ой, а мне понравилось девчачье хозяйство! Действительно удобней, чем у мальчишек, кожицы меньше! Я туда не лазию, в ванночке все вымывается!