Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Программа "Школа России". Или всё-таки выбрать "Школа 21 века" ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 19:57     #21
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Я бы по ребенку смотрела.
ИМХО, детям, у которых мышление- не самая сильная сторона, детям, которым легче, когда все разжуют, с низким темпом деятельности либо имеющим какие-то особенности развития/восприятия - однозначно математика Моро.
Совершенно согласна и продолжу: а ребенку, у которого мышление - самая сильная сторона, а усидчивость и послушание - самая слабая , который не в состоянии терпеть, что ему "всё разжуют и в рот положат", (а потом заставляют "отрыгивать"), с высоким темпом деятельности и низким уровнем терпения - Моро однозначно смерть (интереса к обучению ) Им как раз Петерсон или Занков