16-01-2009, 17:23
|
#69
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
|
Цитата:
Сообщение от Natashka271
Оставляла, очень редко, типа он дома с соплями, надо срочно лекарство, хлеб и т.д.... я одна, родственников нет, друзья живут далеко.... Оставляла примерно минут на 5-10, спящего, но рядом с кроваткой был включенный мобильник, я все время слышала, что там нету никаких шевелений.
Можете кидать в меня помидорами, но таскать ребенка с температурой и соплями, до ближайшей аптеки, т.к. врач выписал очередные лекарства.... а на улице -12.... Время заняло примерно 5 минут.
А насчет оставления одного на время от 10 минут, а душ вы как принимаете???? Я живу с ним одна, мне что теперь не мыться, пока кто в гости не придет???? Разницы не вижу, я в душе не слышу ничего что происходит в комнате. Так что не впадайте в крайности, хотя если это стабильное оставление, так бы не делала.
|
У вас своя ситуация,у автора своя.И ваши ситуации не похожи.Если бы вы спросили совета про КОНКРЕТНО свою ситуацию.Возможно вам бы тоже предложили выход,посочувствовали или погругали бы  у меня кстати знакомая с такой же ситуацией как у вас подружилась на ЛВ с девочками которые по соседству живут и они друг друга очень выручают (в топике про самостоятельных мам  )
|
|
|
|