Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 10:54     #11626
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а я теперь боюсь снова давать... но ведь когда-нибудь надо будет - кстати вопрос ко всем тогда - когда можно пробовать давать продукт на который уже обсыпАло?
месяца через 1, 5 уже можно пробовать точно!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
так у нас теперь новые правила - чуть ли не за любое нарушение имеют право или штраф или отобрать права, вот и пользуются, чтобы брать взятки - вначале менты, когда составляют протокол, а потом и в суде.когда выносят решение.
Эх, да
Кулаки, чтобы всё разрулилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи !!!!! Хочу похвастаться !!!! Заказала в топике, где делают художественную обработку аватарок, анимировать мою рожицу (сделать, чтобы бантик подпрыгивал и ладошки шевелились). Ждала несколько дней - полный игнор !!!! Нет, все-таки еще раз убеждаюсь, что бесплатно - хорошо не бывает . А мне же невтерпеж, я уже настроилась на изменения !!!. Не выдержала, полезла в интернет искать инфу, как анимируют картинки. Нашла, потрудилась с часок, пока разобралась, и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!! Еще и глазки сделала, чтобы закрывались .
Класс! Ну ты мастерица!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Привет, красотки)))

У меня Фадюха научился ПРАВИЛЬНО (т.е. попом вниз) слезать с дивана. Но это еще не все))) После каждого удачного маневра мы себе аплодируем!))))))))))))))))))))) скромненько так....стоим и хлопаем)))) А еще сам моется в ванной)))) Мылит пузо двумя ладошками и лыбу главное тянет, типа, ну чё мама, крутой я чувак?)))), а потом сам душем ополаскивается....ну, еще маму может ополоснуть....папу там какого-нибудь, но главное(!), надо чтобы в этот момент все быстренько отвернулись, и тогда душ так же быстренько направляется в рот и АЙДА воду глотать, пока не отобрали))))))))))))))))))
Вот даёт Фадюха! Супер чел! Ждём фотки!