Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *♥*2008* ТОПАЕТ ПО СНЕГУ СЛОВНО ПИНГВИНЁНОК- ВОТ И ГОДОВАСИК МАМИН ЯНВАРЁНОК *2008*♥*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2009, 11:15     #6070
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Ну вот дочитала, наконец-то, а все спать ушли.
Поздравляю Гланечку и Тимошу с годиком!

Глаша на празднике была как Золушка на балу в золотом платье и (не хрустальных) в золотых туфельках. А от бабушки я вообще в восторге. Такая красивая, молодая, стильная и очень приветливая. Света, Тимофей на фотографиях кажется таким упитанным здоровячком, не меньше Игорька. В жизни оказался поменьше, чем казался, но глаза как на фото, огромные и голубые. Света, спасибо тебе за заботу о нас.
Катя, и тебе спасибо, что беспокоишься. Купила я в тот же вечер Достинекс. Принимала по рецепту, но помог он мне как мёртвому припарка. На утро проснулась с каменной горячей грудью и страдала весь день от малейшего движения. Сегодня начались улучшения. Она ещё очень плотная внутри, но уже можно прикоснуться. Может это такое отсроченное действие таблеток или молоко само по себе стало перегорать. Для тех кто не в курсе, решила я прекратить ГВ. Полумеры как у Юли-Лютик у нас не помогли. Ночью просыпался 5-6 раз на подсос, чем доводил меня до нервного истощения. В первый вечер (как раз перед праздником) у Славика была как ломка у наркомана, он извивался и орал. Спали мы с ним в перерывах на истерику. Поэтому на празднике он был как в астрале, а вообще он очень шустрый и весёлый. Во вторую ночь он проснулся пару раз, поныл немного и уснул. На третью ночь он выдул бутылку смеси и проспал почти всю ночь с маааааленьким перерывом на кряхтение и вороченье. Сегодня он осилил полторы бутылки смеси и спокойно уснул, пока не просыпался. Вывод такой, что сворачивание ГВ нам обоим пошло на пользу. Теперь буду постепенно отселять его в кроватку, спасибо за ссылку.

Девочки, я, наверное, маньячка геометрических фигур, но бельё мне больше всего понравилось под номерами 162, 147, 149, 151, 155. А 162 вообще такое весёленькое, что я его точно возьму.
Полин.рада.что тебе получше!
вот на окончательную поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
и хорошо,что Славик не страдает от отлучения!


Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Всем привет !
Пока я тут одна, вытащю то, что оказалось на моем фотике

Для начала Жених и Невеста





Меза-звезды !



И снова мега-звезды !


ой,какие детки хорошенькие-лапочки очаровательные!!!

мамульки-красотульки