Цитата:
Сообщение от Mandarinka
Хотя, в чем, загадка для меня: в целом дочку обожает, иногда возится, купает и даже сам гуляет. Особенность психики мужчины?  
|
Вот и мой так же - в принципе полностью меня может заменить... Только вот насчет обожает...у нас в семье это тоже только к дочке, однако и она сколько раз гуляла по квартире когда он спал. Теперь ни за что не оставлю пока не увижу что встал.
......... Скорее всего, да даже и точно особенность психики. Значит, процесс неконтролируем?((
Цитата:
Сообщение от Mashinka
Я один раз (не в воспитательных целях, а из вредности, после скандала) у мужа ребенка из-под носа украла. Не помню уж подробностей, но зашла в магазин (авто), мой в витрину таращился, ребенок рядом стоял. Я его поманила к себе и мы ушли. Вот не могу вспомнить всю ситуацию, но муж не мог быть уверен, что это именно я сделала. Понервничал, гы  Жестоко?
|
Имхо - хорошо, наука... но ведь может и разозлиться, мол, издеваешься?