Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-12-2008, 17:34     #3208
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Молодцы. А как у вас рахит проявляется?
Нам на последнем осмотре тоже сказали что шумы в сердце (А я вам говорила что у вас шумы в сердце??? Я чуть не упала от такого вопроса!!!), но к трем годам должно само пройти.

знаю, например, что многие детки рождаются с "открытым овальным окном" - отверстие в медпредсердной перегородке, отсюда и шумы, но к двум годам оно должно закрыться. вот.
Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
Довочеи, здравствуйте!! Вчера весь вечер билась над тем, чтобы добавить фотки в форум.... ничего не получалось!!
Вообщем как смогла....
Это мой сынуля.
Ну, а о себе:
мне 28, сынуля у меня первый и долгожданный.
Рожала я в 10РД, на две недели раньше срока....благо с отёками как раз там лежала... соответственно, плохая родовая деятельность....рожала 20 часов...но нам присвоили хорошие оценки - 8/9 баллов. Это я так на 13 ый этаж поднялась (нас на выходные домой отпускали).
Супчик решила муженьку приготовит...блин...
Вот!
Постараюсь своё фото впихнуть...правда мой фейс после беременности и ГВ, почти, никуда не влезает ...но всёже попробую!!!
ух ты!!! какой красивый малыш!!!! а где мамина фотка??7 а что значит после ГВ??? ты ешь много, или никак не худеется??? просто с кем говорю, если не есть за четверых, на ГВ худеют! я вроде, последние дни не ем, за себя и "за того парня", но никаки изменений!!!